понедельник, 13 января 2020 г.

быстро похудеть в домашних условиях за неделю




По прямой линии станамула, по обе стороны позвоночного столба, находятся две брихати шира, ранение которых приводит к смерти от осложнений, вызванных значительной потерей крови. В основании рук, по обе стороны от позвоночного столба, находятся две точки амсапхалака, повреждение которых приводит к утрате тактильных ощущений и истощению. По обе стороны шеи, в области сухожилий (мускулатуры), соединяющей основание плеч и шею (загривок), расположены две точки амса, повреждение которых приводит к утрате подвижности рук.

26-31. По обе стороны трахеи находятся четыре шира (вены), две из которых называются нила, две - манья, повреждение которых приводит к нарушению речи и вкусовых ощущений. По обе стороны горла расположены четыре шира (вены), сосредоточенные соответственно в языке и носу, известные как матрика, повреждение которых приводит к быстрой смерти. Возле соединения горла и головы расположены две крикатика, повреждение которых вызывает дрожь (тремор) головы. Ниже задней стороны ушей расположены две видхура, повреждение которых вызывает глухоту. По обе стороны ноздрей, связанные с открыванием ушей, внутри горла, находятся две пхана, повреждение которых приводит к утрате способности различать запахи. У внешних углов глаз, у окончания бровей, ниже от них, расположены две апанга, результатом повреждения которых является слепота. Над бровями на лбу расположены две аварта, повреждение которых приводит либо к слепоте, либо к нарушению зрения. Выше окончания бровей, на лбу находятся две санкха, повреждение которых приводит к быстрой смерти.

32-33. Выше санкха, под нижней границей волос, расположены две уткшепа. Между бровями находится стхапани. При повреждении этих трех точек человек способен жить без вреда для себя с инородным телом внутри. Но когда инородное тело вследствие нагноения выпадает, их повреждение может стать причиной внезапной смерти.

34-36. В том месте, где соединяются отверстия языка, носа, глаз, ушей и неба, находятся четыре жизненные точки, называемые шрингатака, повреждение которых приводит к быстрой смерти. В местах соединения головы (черепа), ниже и выше, находятся шиманта марма, повреждение которых приводит к безумию, головокружению и потере ума. Внутри головы, в месте, где встречаются вены, на макушке и возле окружности волос, сосредоточены адхипати, повреждение которых вызывает быструю смерть.

Источник: быстро похудеть в домашних условиях за неделю

Возможно вас заинтересует: похудей сериал

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

видео про лишний вес

Она ждала, что он встряхнет ее, наконец, вытащит из комнаты-тюрьмы, заставит быть его женой. Она бы с радостью послушалась, но Луи, слиш...

Популярные сообщения