вторник, 7 января 2020 г.

как сбросить вес после гормональных препаратов




Все вместе растирают, размешивают, дают отстояться 5—10 мин., добавляют 200 г сливок, снова размешивают; когда переносят в формочку (пасочницу), добавляют 2 стакана изюма, при этом перемешивают не быстро, а медленно, слегка. В пасочницу (формочку) укладывают изнутри полотняную салфетку или марлю, через которую на протяжении 1–2 дней вытекает сыворотка; лучше это сделать под небольшим гнетом (прессом весом около 200 г). Если в доме нет формочки (пасочницы), можно пасху положить между двумя гладкими деревянными дощечками, устланными салфеткой, сыворотка самопроизвольно вытечет под небольшим прессом. Когда положите гнет сверху, нужно массу поставить на холод, как уже говорилось, на 1–2 дня, периодически проверяя ее затвердение до готовности.

Для приготовления заварной пасхи следуют указаниям того же рецепта, по которому готовится сырая, только перемешанная масса варится в кастрюле на медленном огне около 1 ч (все это время массу следует непрерывно перемешивать деревянной ложкой) до появления первых пузырьков (не кипятить!), затем отставить с огня и перенести в пасочницу. В форме держать на холоде под гнетом 1–2 дня.

Для аромата и вкуса в обоих случаях приготовления в пасху добавляют ванилин. Для придания определенного цвета добавляют 1 стакан варенья (вишневое, малиновое или другое) в размешиваемую массу, но с вареньем пасха быстро скисает, поэтому такук пасху съедают в один раз, не оставляя на завтра.

Главное ритуальное блюдо, без которого не обходится ни один пасхальный праздник, – это кулич.

Для приготовления красивых и вкусных куличей требуются кропотливый труд, умение, желание, опыт, выдepжкa и терпение, неторопливость, но и мешкать при этом нельзя. В народе говорят – «делать с душой». Все продукты должны быть свежими – молоко, сливки, сливочное масло, яйца, дрожжи; мука должна быть только высшего сорта, сухая, только пшеничная. Для вкуса и аромата нужны изюм, сухая засахаренная кожица лимона или апельсина измельченная, толченый грецкий орех (а лучше – мускатный орех, он издает очень приятный аромат), можно ванилин, но обычно используют один какой-либо ароматизатор, чтобы не перебивать аромат самого теста. Рецептов приготовления имеется немало, но принципы самого приготовления одни и те же.

Источник: как сбросить вес после гормональных препаратов

Выбор редакции: как похудеть в домашних условиях таблетки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

видео про лишний вес

Она ждала, что он встряхнет ее, наконец, вытащит из комнаты-тюрьмы, заставит быть его женой. Она бы с радостью послушалась, но Луи, слиш...

Популярные сообщения