четверг, 9 января 2020 г.

сколько калорий нужно женщине чтобы похудеть




Мэри проделала бесподобную работу по приготовлению питательной еды и подаванию ее девочкам во время семейных трапез. Однако проблемы начались, когда родители стали ограничивать количество «игрушечной еды», которую можно было съесть Денизе. Недавно Мэри рассказала случай с неоднозначным исходом. Молли редко интересовалась «игрушечной едой», поэтому ее оставили в покое. Дениза, напротив, такую еду любила. Однажды Дениза нашла два пакета M&Ms и предложила один Молли. Молли не заинтересовалась, тогда Дениза взяла второй пакет и унесла к себе в комнату. Сначала это показалось хорошим знаком. Дениза хотела поделиться с сестрой и не собиралась сразу съесть два пакета. Мэри как раз старалась смягчить политику по части доступности «игрушечной еды» дочерям и решила, что данный пример показывает, что она добилась определенного успеха. Чуть позже в тот же день Мэри заметила, что Дениза закрылась у себя в комнате и тайком ест запас конфет. Мэри вошла и, увидев виноватое личико Денизы, спросила, считает ли дочка правильным, что вынуждена таскать конфеты.

– Да, я думала, ты ругаться будешь, – сказала Дениза.

– Дениза, ты можешь есть конфеты, сколько хочешь. Я не буду ругаться. Я просто хочу быть уверенной, что ты ешь достаточно и питательной еды (что определенно так). Но я понимаю, что иногда тебе хочется восемь конфет в день, а иногда вообще не хочется (тоже правда). Пока ты ешь и другую еду, можешь есть конфеты, сколько влезет, – ответила Мэри.

Тогда Дениза спросила:

– А папа не будет ругаться?

– Я поговорю с папой, – пообещала Мэри.

На что Дениза ответила:

– Иногда мне просто хочется шпината, кукурузы и риса. – И продолжила: – Я хочу станцевать конфетный танец. – Она запела очень веселую песенку и станцевала про то, как она любит конфеты!

Мэри поделилась с мужем Дэнни озабоченностью по поводу того, какой сигнал он подает Денизе, и рассказал ему историю с припрятанными конфетами. Она убедила его, что, если они продолжат ставить Денизе ограничения, то получится, будто они учат ее не доверять собственному телу. Вдобавок она предупредила его, что Дениза кончит, как его мать, которая постоянно сидит на диетах и наказывает себя за то, что «продула диету». Она сказала ему, что если он хочет навлечь на дочь такое несчастье, может продолжать говорить ей, что хотеть съесть конфету плохо.

Источник: сколько калорий нужно женщине чтобы похудеть

Выбор редакции: диета на 14 дней меню таблица

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

видео про лишний вес

Она ждала, что он встряхнет ее, наконец, вытащит из комнаты-тюрьмы, заставит быть его женой. Она бы с радостью послушалась, но Луи, слиш...

Популярные сообщения