среда, 8 января 2020 г.

похудела силой воли




В результате за год я потеряла 45 килограммов и забыла о сердечно-сосудистых проблемах, гипертензии, преддиабете, хронической усталости, спутанности сознания, чувстве тревоги, болях в спине, потрескавшихся пятках и болезненных фурункулах. Но что еще важнее, непреодолимая тяга к вредной, технологически обработанной пище, ведущей к ожирению, о которой я думала практически постоянно, постепенно проходила, а потом и полностью исчезла. Впервые за всю осознанную жизнь я освободилась от пищевой зависимости.

Эмили, заинтригованная результатами моих читателей и пациентов, начала брать для моего блога интервью у людей, успешно придерживающихся высокопитательной диеты, и вынесла бесценный опыт в борьбе с лишним весом на основе реальных историй людей. Под моим руководством и с учетом своих наблюдений Эмили составила двенадцать жизненно важных рекомендаций по снижению веса и его поддержанию при помощи высокопитательного рациона питания.

1. Ответственный подход к рациону питания

Запомните, ваш успех никак не связан с экономическим статусом, национальностью, образованием, социальным положением, профессиональной подготовкой, карьерой, хорошим воспитанием и даже с поддержкой со стороны родных и близких. Успех – это прямой результат тщательного изучения, понимания научной стороны рекомендаций доктора Фурмана, касающихся питания, а затем принятия твердого решения работать над возвращением здоровья, чего бы это ни стоило. Успех – это умение придерживаться выбранной программы питания постоянно, а не «стараться» есть высокопитательные продукты избирательно в течение недели, или по выходным, или правильно питаться лишь тогда, когда это удобно. Любые попытки не приносят желаемого результата, поэтому для достижения своей цели в первую очередь должно быть принято твердое решение.

2. Позитивный настрой определяет конечный результат

Те, кто успешно придерживается выбранного высокопитательного рациона, уверены в его результате. Такая перспектива позволяет человеку пройти стадию пищевой зависимости, чтобы в дальнейшем иметь возможность полностью наслаждаться прекрасной на вкус пищей в ее естественном состоянии. Те же, кто периодически терпит неудачу, имеют определенное мировоззрение касательно различных диет. Они воспринимают питательный стиль нового рациона в качестве очередной диеты, разработанной для похудения, и сосредотачиваются на ограничениях и лишениях. Подобный настрой провоцирует жалость к себе и самообман, которые препятствуют изменению ваших вкусовых рецепторов или не позволяют вам освободиться от пищевой зависимости.

Источник: похудела силой воли

Похожие статьи: что делать похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

видео про лишний вес

Она ждала, что он встряхнет ее, наконец, вытащит из комнаты-тюрьмы, заставит быть его женой. Она бы с радостью послушалась, но Луи, слиш...

Популярные сообщения