четверг, 9 января 2020 г.

похудение форум похудевших




Лунная диета и состоит из полезной пищи, основными критериями которой являются свежесть, растительность и минимальная термическая обработка.

Предлагаемая диета рассчитана на пять дней и начинается за два дня до полнолуния, чтобы основной магический эффект был связан с максимумом лунной энергии. Лунную диету можно отнести к категории очистительных или разгрузочных, тем более что день полнолуния (середина диеты) – день полного отказа от пищи.

Продукты необходимые для соблюдения лунной диеты должны быть только растительные, свежие и сырые, уменьшается потребление белковой, а жирная пища и вовсе исключается, что является дополнительным очищающим фактором, как на физическом, так и на духовном уровне.

Есть их можно в любом количестве, но каждый продукт принимать отдельно, не смешивая с другими, делая время перерыва между приемами пищи не менее 45 минут. Например: 9:00 – морковь, 10:00 – томаты, 14:00 – арбуз, 15:00 – яблоки, 17:00 – вишни и т. д. Или еще проще: утром – томаты, вечером – арбуз.

Продукты выбирайте на свой вкус, соблюдая указанную категорию. Не ограничивайте себя в рекомендуемых напитках, помните: Луна – хозяйка воды.

Конечно, соблюдение пятидневной лунной диеты, сильно ограничивающей привычный рацион, требует от нас волевых усилий, но разве можно чего-то серьезного добиться без проявлений воли? Это еще один способ проверить себя на возможность властвовать собой и выяснить, кто кем управляет: вы желудком или желудок вами; и чем является ваша жизнь: цепью случайностей, связанных с вашими желаниями и вами никак не контролируемая, или осознанный путь, в котором играет роль ваше стремление, а не желание. Вы ли хозяин своей судьбы?

Поэтому отнеситесь к диете достаточно серьезно и приступайте к ней только тогда, когда будете готовы. К магическим вещам нельзя относиться с пренебрежением.

Самое необычное в лунной диете – то, что она может не только оздоровить ваше тело, но и оздоровить жизнь и, конечно, помочь избавиться от всего ненужного, которого в нашей жизни накапливается достаточно. Ведь у нас в жизни есть два стремления: что-то приобрести или от чего-то избавится.

Источник: похудение форум похудевших

Полезно знать - лишний вес как считать

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

видео про лишний вес

Она ждала, что он встряхнет ее, наконец, вытащит из комнаты-тюрьмы, заставит быть его женой. Она бы с радостью послушалась, но Луи, слиш...

Популярные сообщения