четверг, 9 января 2020 г.

диета на неделю минус 10




Дополнительные источники информации относительно способов лечения расстройств пищевого поведения

Организации

• Национальная ассоциация по изучению, лечению и профилактике нервной анорексии и связанных с ней расстройств пищевого поведения: .ANAD.

• Национальная ассоциация по изучению, лечению и профилактике различных нарушений приема пищи: .nationaleatingisorders.

• Академия по изучению, лечению и профилактике нарушений приема пищи: .aedweb.

• Международная ассоциация по изучению, лечению и профилактике расстройств пищевого поведения: .iaedp.

Веб-сайты

• «Практические советы по лечению расстройств пищевого поведения»: .anorexiasurvivalguide.

• «Информационный центр по вопросам лечения расстройств пищевого поведения»: .edreferral.

• Необходимая информационная поддержка для тех, чьи родные и близкие страдают от расстройств пищевого поведения: .feast-ed.

• Рассылки, книги, справочные материалы по нарушениям приема пищи: .bulimia.

• Сайт, на котором можно не только получить полезную информацию, но и пройти консультацию в режиме «онлайн»: .eating-disorders.

В основу нашей методики, помимо всего прочего, положены результаты разнообразных экспериментов и многочисленные важные выводы, к которым пришли ученые.

Тщательным изучением интуитивного питания в 2005 году занялись Стивен Хокс, профессор университета Бригэма Йанга, и его коллеги (Хокс и соавт., 2005). По результатам их исследований, люди, возобновившие связь со своей пищевой интуицией, впоследствии гораздо реже страдали от таких проблем, как лишний вес, повышенный уровень липидов в крови, заболевания сердца.

В интервью агентству «Ассошиэйтэд прэсс» Стивен Хокс признался, что сам смог сбросить лишние килограммы только после того, как начал соблюдать принципы естественного, интуитивного питания. Заголовок интервью был такой: «Профессор ест, что хочет, и не набирает лишний вес» (Вергакис, 2005). Факты, о которых рассказал Стивен Хокс, конечно же, вызвали сильнейший интерес у многих других средств массовой информации.

Вскоре профессора и меня (Э. Т.) пригласили на телешоу «Тудэй», чтобы обсудить методику интуитивного питания. Стивен Хокс также дал интервью газете «Вашингтон пост», каналам «Си-эн-эн» и «Эм-эс-эн-би-си» (MSNBC).

Источник: ввв

Выбор редакции: белковая диета отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

видео про лишний вес

Она ждала, что он встряхнет ее, наконец, вытащит из комнаты-тюрьмы, заставит быть его женой. Она бы с радостью послушалась, но Луи, слиш...

Популярные сообщения