пятница, 10 января 2020 г.

калькулятор лишнего веса для женщин онлайн бесплатно




2. Разогрейтесь вращением педалей на умеренной скорости с умеренным сопротивлением.

3. Увеличьте сопротивление до такой степени, чтобы вращать педали вам удавалось только стоя, нажимая на них изо всех сил.

4. Вращайте педали таким образом в течение 30 секунд. Если можете вращать их дольше, увеличьте сопротивление.

5. Отдохните 2 минуты.

6. Повторите шаги 4 и 5 три раза.

Мы не делаем интервальные тренировки «умнее», если садимся на велотренажер и полминуты неконтролируемо крутим педали на бешеной скорости. Звучит глупо, но именно это и произойдет, если мы не добавим сопротивления. Наверняка вы не профессиональный спортсмен, поэтому такие очень быстрые движения рано или поздно приведут к травме. Однако после добавления сопротивления вы будете двигаться в нормальном, контролируемом и безопасном режиме и при этом вкладывать в тренировку всю силу, какая у вас есть. Качественный интервальный тренинг состоит не в том, чтобы двигаться быстрее, а в том, чтобы утяжелять движение бóльшим сопротивлением.

Помните, что вам необязательно использовать велотренажер. Вам нужен любой тренажер с малой ударной нагрузкой, который даст вам необходимое сопротивление и позволит выбиться из сил за 30 секунд без увеличения скорости. Это значит, что для качественных «умных» тренировок вам не подойдет беговая дорожка, поскольку она предполагает высокую ударную нагрузку и не дает возможности добавлять ощутимое сопротивление.

Помните, начинать выполнение эксцентрических упражнений нужно медленно и добавлять сопротивление только в том в случае, если с существующим грузом вы можете проделать десятисекундное упражнение больше шести раз. Общее правило таково: определить нужное сопротивление и уровень интенсивности можно по тому факту, что вы прекратили задаваться вопросом «Каким образом одна тренировка в неделю поможет мне похудеть?» и начали спрашивать себя «Как я буду подниматься по лестницам всю следующую неделю, если я так измучен?».

При выполнении упражнений с интервалом добавляйте сопротивление в том случае, если с существующим вы можете крутить педали дольше 30 секунд за один раз.

Источник: оригинал

Похожие статьи: похудеть на 10 за неделю без диет

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

видео про лишний вес

Она ждала, что он встряхнет ее, наконец, вытащит из комнаты-тюрьмы, заставит быть его женой. Она бы с радостью послушалась, но Луи, слиш...

Популярные сообщения