четверг, 16 января 2020 г.

видео про лишний вес




Она ждала, что он встряхнет ее, наконец, вытащит из комнаты-тюрьмы, заставит быть его женой. Она бы с радостью послушалась, но Луи, слишком воспитанный, слишком уважающий себя, чтобы повысить голос, ни разу не переступил эту черту. Еще одна крепостная стена молчания и недоговоренностей, сломать которую никто и не помышлял. И поскольку она не хотела ни с кем говорить о том, что все эти годы так мучило и терзало ее, то ничего и не сдвигалось с той мертвой точки. Вот такая супружеская идиллия!

Не будь того откровенного разговора с Пьер-Мари, размышляла мадам де Люзиль, она так бы и умерла, считая себя дочерью монстра-извращенца, соучастницей всех его преступлений, недостойной матерью двух несчастных жертв, чьи жизни навсегда загублены. В конце концов, если посмотреть внимательно, то вся ее жизнь – это жалкий кавардак. Руины, в которых не укрыться и ей одной, что уж говорить о муже. К счастью, похоже, что ее сыновья избежали ее участи, и она не знала, благодаря какому чуду.

Теперь она убедилась: боль – это в любом случае благо. Эта непредвиденная госпитализация, балансирование на грани жизни и смерти не что иное, как знак свыше. Начиная со следующей же недели, как только она вернется в клинику, она должна вновь обрести вкус к жизни, она должна воспользоваться этой отсрочкой судьбы, чтобы, наконец, начать жить и найти в себе силы говорить правду.

По лицу Дельфин можно было понять, какая гора свалилась с ее плеч. Ей было легко и свободно. Правда, воспоминания о той больнице время от времени заставляли ее недовольно и досадливо морщиться, однако возвращение в клинику, в свою привычную обстановку, в окружение любимых вещей и знакомых лиц, под наблюдение доктора Сорина, тут же успокоило ее. Начинался новый этап, только не надо торопить события.

Составляя медицинское заключение, Метью объяснил своей пациентке, что за время, что ей предстоит провести в больнице, некоторые сгустки желчи, заполнившие ее желчный пузырь, могут рассосаться. Наверное, он в глубине души надеялся, что ей удастся избежать такой срочной операции. Однако сейчас Дельфин не жалела о перенесенном испытании: физические страдания полностью вытеснили страдания психологические, острый холецистит послужил ей хорошим уроком.

Источник: healthexpertgroup.site

Возможно вас заинтересует: как сбросить вес после 50 лет женщине

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

видео про лишний вес

Она ждала, что он встряхнет ее, наконец, вытащит из комнаты-тюрьмы, заставит быть его женой. Она бы с радостью послушалась, но Луи, слиш...

Популярные сообщения