пятница, 10 января 2020 г.

удалили желчный диета




Ваш мозг не может функционировать правильно без здоровых жиров. Так как мозг на 60 % состоит из жира, здоровые жиры, которые составляют биологически устойчивые клеточные мембраны, необходимы для оптимальной умственной функции. В противоположность этому слишком сильное увлечение зерновыми и сахаром приводит к нейронным нарушениям и повреждениям, отчасти в результате блокирования способности инсулина регулировать нормальную клеточную активность (3). Связь между сахаром и болезнью Альцгеймера впервые была обнаружена в 2005 году, когда это заболевание считалось диабетом третьего типа. Более ранние исследования также показали, что у диабетиков в два раза увеличивается риск развития болезни Альцгеймера. Теперь неудивительно, что ММТ, которая облегчит перенастройку вашего организма на сжигание жиров, на время отказавшись почти от всех высокоуглеводных продуктов в рационе, способствует ясности ума. Улучшив работу мозга сегодня, вы тем самым убережете себя от слабоумия завтра.

Я бы не написал эту книгу так быстро, если бы не ММТ и ее удивительное воздействие на мозг. Я на себе ощутил силу вдохновения и активной умственной работы, и мне понадобился Google Keep – приложение для создания заметок на компьютере, – чтобы быстро и легко записывать новые идеи и мысли, а потом не запутаться в них.

Никакой тяги поесть

Промышленная еда со всеми ее химическими добавками, сахаром, рафинированными маслами и углеводами вызывает сильное привыкание.

Это было подтверждено целым рядом исследований и научных работ. Все неслучайно. Индустрия питания нанимает на работу команду ученых, которые работают над тем, чтобы улучшить вкус химической еды. Таким образом, они увеличивают чувство тяги, и вы хотите съесть еще и еще, даже когда организму это уже не нужно.

Сахар превращает вас в хомяка, который ест, ест и ест.

Когда сахар – главное топливо для организма, метаболические пути активизируются, и это вызывает желание перекусить, ввиду того что несколько часов без сахара приводит к понижению его уровня в крови.

Жиры, в свою очередь, вызывают чувство насыщения, а это значит, что желудок полон и вас не тянет к холодильнику. Когда жиры становятся главным топливом организма, вы получаете доступ к десяткам тысяч калорий (6), которые хранятся в жире Вашего собственного тела, калории, остающиеся не у дел, когда организм сжигает главным образом сахар. В результате вы будете заниматься своими делами и долгое время даже не думать о еде. Любая тяга пройдет, когда ваш организм начнет «заправляться» жировым топливом.

Источник: удалили желчный диета

Похожие статьи: экспресс диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

видео про лишний вес

Она ждала, что он встряхнет ее, наконец, вытащит из комнаты-тюрьмы, заставит быть его женой. Она бы с радостью послушалась, но Луи, слиш...

Популярные сообщения