вторник, 7 января 2020 г.

фильмы про похудеть




Шаг седьмой. Быстрое похудение? А почему бы и нет?!

Хотите худеть быстрее – проводите разгрузочные дни, вернее полудни! – Зачем мучиться весь день, ведь наш организм расщепляет запасы преимущественно в первую половину дня… В первую половину и будем включать режим ограничений. А во вторую половину дня, когда организм старается пополнить запасы, у нас будет и ужин и перекус на ночь, построенные преимущественно из нежирных продуктов. Эти приемы пищи позволят нам сохранять чувство сытости, но при этом полностью исключат риск накопления жира. И не забудем про лакомство. Пара долек шоколада после ужина, съеденные медленно, с максимальным удовольствием… А почему бы и нет? И настроение поднимем, и удовольствие получим, и ничего не наберем.

Для проведения разгрузочного режима используйте всю гамму наших продуктов – коктейли, супы и каши. Они для этого и созданы. Все они устроены по принципу – максимум сытости при минимуме калорийности. Вы будете получать все необходимое для жизнедеятельности организма и при этом комфортно худеть.

И не забывайте каждый день взвешиваться!

Помните, это самый действенный способ поддержания веса, даже если вам по жизни вообще не до этого!

Осталось совсем немного! Что делать, если у вас появились вопросы, если что-то вам не ясно? Самое простое – задать эти вопросы на форуме, или написать мне на почту… В каких-то сложных случаях можно обратиться за консультацией лично или по скайпу. Дело это платное, поэтому настаивать не могу. Но если вы посчитаете это для себя необходимым, постараюсь быть для вас полезным.

В общем, не бойтесь проблем, не пасуйте перед трудностями, не стесняйтесь спрашивать, если чего не поняли, и, не сомневаюсь, все у вас получится наилучшим образом!

В современной диетологии все здорово поменялось. В большом количестве строгих научных исследований было доказано, что сложно углеводные продукты, такие как хлеб, крупы и макароны, ПРЕПЯТСТВУЮТ набору лишних килограммов. Включение их в питание худеющих скорее помогает худеть, делает нас сытыми и энергичными. Про углеводы и прочие питательные вещества мы еще поговорим очень обстоятельно.

Источник: фильмы про похудеть

Полезно знать - избыточный лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

видео про лишний вес

Она ждала, что он встряхнет ее, наконец, вытащит из комнаты-тюрьмы, заставит быть его женой. Она бы с радостью послушалась, но Луи, слиш...

Популярные сообщения